Что вы хотели, чего вы добились?

Портал для общения жителей СНГ.

Полиэтиленовые (ПВД) пакеты с логотипом - где их заказать?

Какой совет вы можете дать? ( общалка )

Полиэтиленовые (ПВД) пакеты с логотипом - где их заказать?

Сообщение Таисия » Вс окт 09, 2016 5:10 pm

Как вы понимаете, речь идет о рекламной продукции, а именно о пакетах с логотипом. Именно этот товар меня и интересует. Хочу получить информацию, где в Москве самые низкие цены на пакеты с логотипом? Еще меня интересует само качество, которое должно быть на высоте. В какую компанию посоветуете обратиться???
Таисия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 5:01 pm

Re: Полиэтиленовые (ПВД) пакеты с логотипом - где их заказат

Сообщение Timyr » Пн окт 10, 2016 3:04 pm

Таисия писал(а):Как вы понимаете, речь идет о рекламной продукции, а именно о пакетах с логотипом. Именно этот товар меня и интересует. Хочу получить информацию, где в Москве самые низкие цены на пакеты с логотипом? Еще меня интересует само качество, которое должно быть на высоте. В какую компанию посоветуете обратиться???


Всё мы прекрасно понимаем и знаем для чего служат пакты с логотипом. Что по поводу вашего вопроса, то могу сказать лишь одно, самые низкие цены на полиэтиленовые (ПВД) пакеты с логотипом в Москве - это в компании "Проманс". Не верите мне? Пройдите на их сайт и сами убедитесь в этом. Сейчас я дам вам ссылку на данный источник. Все нашел, смотрите здесь.
Аватара пользователя
Timyr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:12 pm


Вернуться в Обсуждение наболевших проблем и решение данных вопросов ( ВОПРОС - ОТВЕТ )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron