Что вы хотели, чего вы добились?

Портал для общения жителей СНГ.

Интересуют виды протезирования зубов и цены

Какой совет вы можете дать? ( общалка )

Интересуют виды протезирования зубов и цены

Сообщение Ника » Сб окт 29, 2016 12:56 pm

Не буду ходить вокруг да около, спрошу сразу: меня интересуют виды протезирования зубов - какие они бывают? А ещё, уж очень интересуют цены. Я проживаю в Москве, а значит мне нужна соответствующая информация лишь по Москве и не стоит писать что и по чем в Воронеже, Краснодаре, Липецке или другом городе России. Заранее спасибо вам за ответ и за время, которое вы потратили при отзыве на мой вопрос.
Ника
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:43 pm

Re: Интересуют виды протезирования зубов и цены

Сообщение dans » Сб окт 29, 2016 5:13 pm

Ника писал(а):Не буду ходить вокруг да около, спрошу сразу: меня интересуют виды протезирования зубов - какие они бывают? А ещё, уж очень интересуют цены. Я проживаю в Москве, а значит мне нужна соответствующая информация лишь по Москве и не стоит писать что и по чем в Воронеже, Краснодаре, Липецке или другом городе России. Заранее спасибо вам за ответ и за время, которое вы потратили при отзыве на мой вопрос.


Не хочу я писать различную чепуху потому как ничего не понимаю в этом, но все же я дам вам совет, а точнее, скину ссылку на интересующую вас информацию. Здесь вы сможете прочитать все о протезировании зубов и их ценовой политике.
Аватара пользователя
dans
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:08 pm


Вернуться в Обсуждение наболевших проблем и решение данных вопросов ( ВОПРОС - ОТВЕТ )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron