Что вы хотели, чего вы добились?

Портал для общения жителей СНГ.

Как выполняется проектирование молниезащиты?

Какой совет вы можете дать? ( общалка )

Как выполняется проектирование молниезащиты?

Сообщение kiril » Ср янв 04, 2017 4:19 pm

Люди, не подскажете как выполняется проектирование молниезащиты? Кстати, есть еще один вопрос: может вы в курсе, где в Москве происходит продажа комплектующих по самым низким ценам напрямую от производителя? Если вы сможете дать ответ хотя-бы на один вопрос я вам буду очень признателен.
Аватара пользователя
kiril
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:09 pm

Re: Как выполняется проектирование молниезащиты?

Сообщение Элиос » Ср янв 18, 2017 12:03 pm

Я не знаю, как точно выполняется проектирование молниезащиты. Именно поэтому я не стал заморачиваться и обратился за помощью в компанию Алеф-Эм, http://www.groze.net/ где на сайте я произвел примерный расчет молниезащиты( указав размеры и высоту здания), именно так я узнал какие комплектующие потребуются, и в какую примерную сумму все это выльется. После этого, я уже обратился, конечно, к специалистам компании, которые выслушали мои пожелания, и сделали все в кратчайшие сроки. Так что вам тоже советую пойти по моим стопам ( так намного проще и менее затратно)
Элиос
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 2:55 pm


Вернуться в Обсуждение наболевших проблем и решение данных вопросов ( ВОПРОС - ОТВЕТ )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron