Что вы хотели, чего вы добились?

Портал для общения жителей СНГ.

Какое ваше впечатление о чистке зубов AIR-FLOW?

Какой совет вы можете дать? ( общалка )

Какое ваше впечатление о чистке зубов AIR-FLOW?

Сообщение Анжела » Пн янв 16, 2017 4:55 pm

Меня интересует ваше мнение, что вы думаете о чистке зубов способом AIR-FLOW? Каков будет результат после этой процедуры? Естественно, этот вопрос затрагивает людей, которые уже обращались к врачу и проходили такую процедуру. Или на этот вопрос смогут дать ответ граждане, чьи родственники или друзья делали чистку зубов AIR-FLOW. Жду отзывов...
Аватара пользователя
Анжела
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:11 pm

Re: Какое ваше впечатление о чистке зубов AIR-FLOW?

Сообщение Ильяс » Пт янв 20, 2017 10:20 pm

Я посещаю стоматологию "Зууб" , и у меня после процедуры чистки AIR-FLOW http://zuub.ru/airflow.html остались только положительные эмоции, так как благодаря ей я смог наконец-то избавиться от злополучного налета, который никак не мог уже сам убирать с помощью зубной щетки! Данная чистка совершенно безболезненна и никаких неприятных ощущений я тоже не испытывал, что меня очень порадовало, так как я до последнего себя накручивал, что хоть врачи и успокаивали, а я буду чувствовать боль, но ничего такого не было! Поэтому данную процедуру чистки зубов советую всем тем, кто боится зубных врачей, боится зубной боли, не бойтесь! Если вы будете ходить к стоматологу на профилактический осмотр и с помощью чистки AIR-FLOW избавляться от всяких отложений, то поход к врачу вам станет в радость- как у меня!
Ильяс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 10:10 pm


Вернуться в Обсуждение наболевших проблем и решение данных вопросов ( ВОПРОС - ОТВЕТ )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron