Что вы хотели, чего вы добились?

Портал для общения жителей СНГ.

Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Какой совет вы можете дать? ( общалка )

Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Сообщение sonnick84 » Пн мар 20, 2023 10:35 am

Сайтов с новостями достаточно много и каждый пытается трафик привлечь, используя разнообразные хитрости.

Так к примеру некоторые порталы решают стать патриотическими, пытаясь таким образом привлечь посещаемость. Естественно выкладываются определенные новости, ну а другие, отклоняются работниками. В принципе это на самом деле полностью рабочие схемы, позволяющие значительно увеличить трафик, а значит и финансовый доход. Гораздо труднее поддерживать сервис, на котором находятся объективные новостные сводки. Но мы смогли подобного достичь и теперь с гордостью готовы сказать:
- Только лишь благодарные и положительные отзывы о веб-сайте;
- Больше сотни достаточно крупных блогов каждый день оставляют веб ссылки на нас;
- Квалифицированные журналисты, и при этом они на самом деле обожают свою работу;
- Серьезный поток читателей, что регулярно читают актуальные новостные сводки.

Но разумеется такого уровня было тяжело достичь, потому как новостных порталов немало и зачастую участники просто напросто теряются в обилии статей. Нам удалось сделать самое главное - выкладывать только правдивые материалы. Причем тематики разнообразные: сплетни, звезды, политика, игры, экономика и многое другое. Так что каждый сможет найти интересную информацию.

Посетители утверждают, что размещенные материалы в действительности очень интересно написаны. Вот только иногда материалы обретают очень большую известность, скажем как статью Биовизуализация новые нетоксичные люминесцентные соединения - смотреть тут, на сегодняшний день увидеть можно на сотнях разных блогах, а кроме этого других порталах. А ведь такой материал выложил наш журналист! В принципе именно два ключевых преимущества: объективность и интерес, позволили нашему порталу приобрести доверие сотен тысяч пользователей, которые постоянно посещают веб-сайт и просматривают интересные новости.

Надо заметить, многие материалы создаются журналистами нашего ресурса, а ряд других мы копируем с российских СМИ. Тем не менее в таком случае, обязательно всегда публикуем ссылку на первоисточник, чтобы посетитель понимал, кому именно это СМИ принадлежит. В принципе сегодня в действительности объективных и независимых СМИ практически нет, поскольку трудно содержать крупный штат специалистов, финансовый доход получая только лишь с продажи контекстной рекламы. Тем не менее мы сразу знали, что сервис необходимо выводить на окупаемость, при этом естественно отказались от денег "спонсоров". И поэтому грамотно создали рекламную систему для того, чтобы она выдавала достаточный финансовый доход для покрытия ключевых трат.
sonnick84
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 1:19 pm

Re: Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Сообщение Куцык » Пт сен 08, 2023 1:25 pm

ви знаєте, я теж недавно захопився всіма цими новинами та політикою. Здебільшого політикою і став цікавитись, оскільки це дуже актуально. Оскільки стежити за актуальними новинами https://delo.ua/ не так складно і не забирає особливо часу, я зараз перечитую взагалі старі статті та новини. Дізнався про багатьох людей, наприклад, ось про Антона Яценка це народний депутат, дуже цікава стаття, раджу прочитати.
Куцык
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2023 1:22 pm

Re: Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Сообщение Peter » Вт дек 26, 2023 9:55 am

Для нас, представителей поколения Z, быть в курсе новостей маркетинга и бизнеса - приоритетная задача, особенно для таких, как я, работающих в сфере IT и специализирующихся на SEO. Среди огромного количества новостных порталов один неизменно выделяется - https://mmr.ua/ru/marketing. Этот портал находит отклик у технически подкованных и деловых людей моего поколения. Он отвечает нашим интересам, предоставляя контент, выходящий за рамки традиционных новостей, погружаясь в сферу маркетинговых стратегий, бизнес-инноваций.
Peter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2023 9:48 am

Re: Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Сообщение Peter » Ср дек 27, 2023 10:44 am

Як жінці, мені подобається бути в курсі історій про цікавих особистостей і реальні події з різних джерел. Серед величезної кількості варіантів моїм улюбленим новинним порталом є https://womo.ua/. Ця платформа надає різноманітні новини, висвітлюючи захоплюючі розповіді та життєві історії. Чи то історії про чудових людей, чи то проникливі статті, чи то оновлення з різних тем, допомагає мені залишатися в курсі подій. Це місце, де я можу знайти захопливий контент, який відповідає моїм інтересам і пропонує унікальний погляд на світ.
Peter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2023 9:48 am

Re: Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Сообщение TheoHernandez » Вт янв 23, 2024 11:36 am

Очень хороший вопрос, могу с вами согласиться, что на сегодняшний день очень сложно найти действительно качественные и объективные новостные порталы. Это сложно, но не невозможно, и мне очень повезло, что в своё время я смог найти действительно качественный новостной портал. Сейчас я на нём активно читаю новости Великобритании https://glavcom.ua/tags/velikobritanija.html, США и Польши, в последнее время сильно заинтересовался их политической и социальной институциями. Так же, я не забываю читать и быть в курсе новостей нашей стране, ведь именно эти новости сейчас являются ключевыми в нашей жизни и определяют множество вещей. Именно поэтому, я всем советую читать новости только с этого информационного портала, потому что такого качестве в другом месте просто не найти.
TheoHernandez
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 7:21 am

Re: Вы хотите читать лишь объективные и честные новости?

Сообщение Nikolas » Вт фев 06, 2024 1:11 pm

Я не люблю дивитися новини по телевізору. Нудно - готова інформація. Мені подобаються аналітичні статті від перших осіб в Україні. І, здається, останнім часом мені сподобався новинний портал - https://expressinform.com.ua/. Тут я побачив, що Україна незабаром зроблена далекобійні ракети для збільшення цілей на 500 км. Також мені стало відомо, чому Кримський міст досі не розібрали, з офіційної відповіді Кулебі. Також з останніх новин, стало відомо, що Італія постачатиме Україні зброю протягом усього 2024 року.
Nikolas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 1:10 pm


Вернуться в Обсуждение наболевших проблем и решение данных вопросов ( ВОПРОС - ОТВЕТ )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron